:кашель у детей,дечить детей с кашлем, кашель, лечить,услуги уборки матраса, ковра. KIRBY. Центр Израиля>: Генеральная уборка у астматика. - 18 Сентября 2010 - Блог - Услуги уборки матраса, ковра. KIRBY. Центр Израиля
Четверг, 18.04.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Block title
Block title
שירותי מארט דרוזינ
חברת "שרותי מארט דרוזינין"  מעניקה קשר איכותי בין האנשים אשר מחפשים שרותים באינטרנט לבין האנשים אשר מעניקים שרותים אלו ברמה הגבוהה ובמחיר סביר. אלה המחפשים שירותים באינטרנט החברה מעניקה שירותים בחינם.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Убрать кирби
Пылесос Кирби ИЗРАИЛЬ. Drujinin Marat : maratd@walla.co.il


0523-604253 אדם
Убрать квартиру.


Уборка квартиры, чистка мебели, ковров, матраса. Удаление клеща сапрофита.
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Лечить кашель

Лечить бронхит и кашель у детей.
Сайты уборки.



Уборка квартиры, чистка мебели, ковров, матраса. Удаление клеща сапрофита.
Уборка после ремонта
Шкаф купе
Ремонт квартиры


Уборка квартиры, чистка мебели, ковров, матраса. Удаление клеща сапрофита. -->

Вход
 

Услуги уборки дома ковров, матраса, диван-кровати. Израиль.

Блог

Главная » 2010 » Сентябрь » 18 » Генеральная уборка у астматика.
01:34
Генеральная уборка у астматика.

Генеральная уборка у астматика.

Роль домашней пыли, как провокатора аллергии.

           Все продукты и результаты жизнедеятельности семьи откладывается в виде домашней пыли. В домашней пыли аккумулируется всё, что имеется в доме. В ней есть есть перо птицы, шерсть и эпидерма животных и человека, пищевые ингредиенты, составляющие привычной и ежедневной готовки, парфюмерия и косметика личной гигиены, пыльца различных трав, и уличная грязь.           

           Смело можно сказать, что в домашней пыли содержатся тысячи различных веществ, каждое из которых может быть причинным аллергеном. А чаще всего их в домашней пыли несколько. В квартире (доме, офисе) пыль со временем оседает на все неподвижные поверхности (полки, листья цветов, мебель, пол, стены, потолок,бытовую технику, одежду, висящую на вешалке. или лежащую в шкафу;). Она оседает и "тихо" лежит. Но стоит её потревожить, и она в большой концентрации попадает в окружающий воздух. Комната (помещение) наполняется огромным количеством аллергенов. Так же происходит и при  сухой уборке помещения или уборки пылесосом. Любым, кроме Кирби.

           Как правило, у 70% больных бронхиальной астмой одним из самых мощных причинных аллергенов и провокаторов обострения болезни - является домашняя пыль.Следовательно, применение обычного или водяного пылесоса при уборке в квартире аллергика неизбежно приводит к провокации приступа удушья.

Уборка жилища, как провокация обострения бронхиальной астмы.

           Смело можно сказать, что в домашней пыли содержатся тысячи различных веществ, каждое из которых может быть мощным причинным аллергеном.

            В квартире (доме, офисе) пыль образуется из различных составляющих жизнедеятельности семьи со временем оседает на неподвижные поверхности и предметы: полки, листья цветов, мебель, пол, стены, потолок,бытовую технику, одежду, висящую на вешалке. или лежащую в шкафу; В мягких предметах (мебель, игрушки, книги. одежда) она впитывается и накапливается. Если такой предмет потрясти или побить. пыль попадает в окружающий воздух.

      Цель любой генеральной уборки ПОЛНОЕ удаление накопившейся за некоторый период времени пыли внутри помещений. Чистятся и выбиваются ковры, выбивается и пылесосить мебель. Чистится и выбивается постель и одежда. Вытирается (убирается) пыль со всех доступных поверхностей и ёмкостей.  

 

        Очевидно, что результатом генеральной уборки жилого помещения являются многочасовое витание большого количества домашней пыли. Этим воздухом, насыщенном аллергенами и дышит несколько часов астматик. Кроме того взбудораженная пыль оседает на открытые участки кожи (лицо, руки). Обострение аллергического процесса обеспечено. И через некоторое время оно (обострение) проявится в виде приступа удушья, или зуда и прыщей на лице и руках.

       Как сказал бы классик русской речи "хотели, как чище, а получился свежий приступ"

Уборка жилища, которая подходит астматику.

       Если генеральная уборка производится правильно:

1. Только влажная уборка твёрдых и открытых поверхностей (книжные полки, фасады мебели,стены,пол, потолок, окна, двери);

2. Для чистки ковров, мягкой мебели и матрасов используется только пылесос кирби;

то домашняя пыль во время уборки не попадает в лёгкие больного бронхиальной астмой.

      И после такой уборки, он чувствует себя дома значительно комфортнее. Что и нужно от генеральной уборки.

http://www.cross-neva.ru/cleaning_img/articles_img/32_3_mop.jpg

Уборка жилища пылесосом кирби предотвращает обострение бронхиальной астмы после генеральной уборки.

http://www.kupi-slona.com/photos/1351/135072.jpg

Просмотров: 3006 | Добавил: Marat | Теги: марат, астматика. израиль, услуги, Генеральная, кирби, Уборка, дружинин, ремонта, квартиры | Рейтинг: 0.0/0